Тоже ищу такую программулину.
Плиз ... :lip:
Тоже ищу такую программулину.
Плиз ... :lip:
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Windows Movie Maker
very easy
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
говорят, что в Неро 6 есть фишка для работы с видео -файлами.
Но, если хочется хорошо "склеивать", то нужно что-то более серьезное. Пинакль Студио, Адоба-Премиере, Соник-Вегас, Мэджикс. Я в последних двух маюсь дурью.В одном - проще эффекты накладывать.Во втором монтаж удобнее,а вот с эффектами надо повозиться.
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
[virtualdub]
нет ничо круче чем вирчуалдаб. исчите его на гугл.цом
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
А наличие русского интерфейса уточните плз... )
"... и больше нет ничего - всё находится в нас."
в мувимейкере? Точно - есть!
В остальных...нет. Да там и так все понятно. После "муви-ера"
По вегасу, мне видео уроки скинули.Начального уровня. Пока хватает.
Magix, зараза, напрочь отказывается понимать файлы, сделанные "муви-ером", хотя показывает их в превью.А сам импорта с видеокамеры не хочет - нету, говорит у тебя камеры! Не видит ее в пор...
Может како больной?
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|