Ты не видишь потому что ты американка. А в стране собеседника (премъер министр, кстати) все форума и talkbacks бушуют и кипят. Так что может все таки нанять культурного советника?
по поводу Америки всегда бушуют и кипят.
биг дил.
сначала пишут.. что жопу лижет муслимам.
теперь ноги задрал.
ну все им не так.
для американцев такое поведение ок.
надо с пониманием относится к различиям в менталитете.
никто ни под кого не подделывается.