интересно кем запрещено детсаду разговаривать с СМИ?
детские сады там всё ещё стэйт-ран энтитиз?
Имеешь право. Все претензии к www.rbc.ru и тем, кто запретил освещение этого инцидента в СМИ. Хотя, никто и не утверждал, что детсад в это время работал. Тем более, как уже отмечалось ранее, раненый мальчик был не детсадовского возраста.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|