Дженни, совет дать, кроме тех, что уже дали, не могу, поэтому просто пожелаю, чтобы у котят прошел понос.
Дженни, совет дать, кроме тех, что уже дали, не могу, поэтому просто пожелаю, чтобы у котят прошел понос.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
Я звонила - сказали. что это реакция на лекарство, которое им прописали (вирусная инфекция - помнишь, глазки у Тиффани)? Я перестала давать лекарство, но как же тогда лечитьт инфекцию?
Ну почему у моих животных всегда что-нибудь не так, просто руки опускаются..
Today is a first day of the rest of your life
уличные, котята...
подлечишь - полегче будет ....
есть хорошо будут, да )))
может - промывать, как детям (глаза)
чаем?
тогда - без лекарств, но долго
но я - не уверена
Купи смекту в русском магазине. и пои их из шприца
и еще есть типо гидрокортизоновая мазь в аптеке русской..ей мажь глаза.
я даже ящеру инфекцию этой фигней вылечила.
плюс от поноса посмотри в аптеке обычной какие нить лекарства для детей. и там дозы маленькие и в каплях.
еще есть такая соль.. е с водой разводят..
щас бы вспомнить.. типо регидрона.. тоже в свободной продаже в аптеке американской.
как воду и лекарства вливать знаешь, да?
кстати. еще можно давать им воду детскую специальную с витаминами и минералами.
во время поноса обезвоживание организма.. что самое ужасное и губительное
о
можно я немножко оффтоп спрошу
Это приемлимо кошке дать человеческое лек-во ? в экстренном случае?
от боли , например ?
мне кжется - они не сильно отличаются, нет ?
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|