Навеяно недавними разговорами.
Если тебе нечем крыть в споре, и ты начинаешь переть на личности - мало того что выглядишь глупцом и слабаком, но и обламываешь потенциально интересные обсуждения. Такое имхо.
Навеяно недавними разговорами.
Если тебе нечем крыть в споре, и ты начинаешь переть на личности - мало того что выглядишь глупцом и слабаком, но и обламываешь потенциально интересные обсуждения. Такое имхо.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|