меня уже раздражает "Когда я уже, блядь," в моей User CP вечно на первом месте
меня уже раздражает "Когда я уже, блядь," в моей User CP вечно на первом месте
Ну наконец-то Сиамочка разродилась. Штирлиц вспомнил (ц)
А меня че-то раздражают новые русские фразочки, такие как "по-любому", и еще "в етом вся фишка". Повбывав бы :guns:
"Какие слова/выражения вызывают у вас аллергию? "
Аллергии на слова нет. Если же что-то написано слишком коряво и нечитабельно - просто пропускаю, без раздражения.
Вообще не понимаю, как можно раздражаться на буковки ?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|