Странно..
Разве слова и вЫражения могут вЫзвать аллергию...
они могут раздрАжАть приятно и не очень..
но аллергию...
хм..
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
вспомнила:
Еще раздражает то, что сейчас модно стало говорить
"Ето не есть хорошо, ето не есть правильно", и т.д. Когда так один раз скажут, ничего, но когда вся речь перековеркана етими "ЕТО НЕ ЕСТь", ужас.
И еще когда также часто говорят слово "Сие"
Йа ни люблю кагда пишут нарочита с ашипками...Зачем?
И также терпеть не могу, когда сявки взякие, зоны не нюхавшие ,по фене ботают, косят под ястребков в натуре, пальцы веером.
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|