надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
От меня? НУ да!
Нука обьясни мне что такое слобо чаще.
РАзве мат иногда разрешается?
хорошо ты мне парируеш, ДА! в помойке.
НО !!!
я же в в общей комнате на публику не бросаю мат.
А кто залез ко мне в инфо я не виноват что они увидели мат.
в правилах не указано (что не разрешается устанавливать картинки с МАааТОМ)Так как ты не несешь отвествености за то что человек зайдтя к тебе в инфо и прочел что ТЫ(админ) его видешь DUMB
Я думаю ты не будешь ругаться с человеком если ОН залез к тебе в трусы и увидел бородавку у тебя на члене
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|