Ну вот и твои компромисс.
Показал умение вести разговор.
Я не сомневаюс в скором будущем ты заыдеш ко мне в приват как в прошлые разы и будеш плакать на то. что тебе ни одной кнопки не дали. что тебя держат за куклу. и что Ты все равно скоро забьеш на весь етот чат. (то что ты не раз делал).
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
Ребята! Как вы бьёте в пах...
Давно забыто это слово.
Но презирая: Ох! и Ах!
Я посылаю басню снова!
ОСЕЛ ВО ВЛАСТИ
В лесу случилось, вот несчастье, -
Осел пришел к вершине власти.
Лося же умного и честного
Отправили с почестью на пенсию.
Осел и сам не рад был переменам,
Он разбирался только в сене.
В том смысле, чем набить себе бы брюхо,
Но за него проголосовали мухи.
А мух, известно, большее количество,
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
Саш, не надо... Забей...
I'll adapt...
Question authority
вот ВАМ и админы чата.
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
Томас я буду намного умнее тебя... показуха на толпу - гнилое дело...
Я тебе ещё раз скажу что МЫ НЕ ПОЙДЁМ НА СЕВЕР !!!
Высокий профессионализм - обращённое в профессию творчество :skr:
В Чате АДМИНы не хранят конфедициальность ника.
Если кто то и сменит ник АДМИН обязательно ето сообщит в общем окне
![]()
Last edited by Thomas; 10-05-2009 at 05:49 PM.
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
Он больше не будет
С другой стороны, если тебе что-то не нравиЦЦа в чате, всегда можно это высказать нормально, а не поливать грязью весь чат, находясь в самом чате
I'll adapt...
Question authority
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|