раньше это когда? я заходила когда на этот форум пришла...то есть, это было года четыре назад
oмайгад
МАНЮНЯ.
Что Я тебе скажу.
В Прошлом етот чат был местом быстрой дискуссии.
МАлолетки и те кто не умел отличить слова ВАСАЛ от слова насал.
они сидели в привате и не подавали слова.
Админи как БЕГА и АВГУСТИНА его прилично окучивали. приводили в трезвость особо прытких.
И ни кто так болезнено из аднимистрации не воспринимал сказаное о ней как болезнено сейчас воспринимает ето(настоящая администрациия)
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
это сказал человек который сам пнул 1820 раз... неплохо показал умение пользоваться кнопкой....
раз ты начал раскажи уже давай за что тебя под зад пинком из модеров чата ?
а то герой, только хаять всё и всех... расскажи за что бан схлопотал, а теперь готов облить всё дерьмом ? если что то хочешь сказать кому то - скажи лично ... нефиг всех поливать... заниматься показухой, не надо опускаться ниже плинтуса... Прежде всего надо быть и оставаться человеком....
Том, мы не пойдём на север не нада кричать ;)
Высокий профессионализм - обращённое в профессию творчество :skr:
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|