Page 6 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 51 to 60 of 101

Thread: Чем отличается чат от форума

  1. #51
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default Re: Чем отличается чат от форума

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    я была, но мне показалось что там одни педеростки

    и говорят ниачем
    теперь там так к сожалению. Раньше другой контингент был и истории свои и герои чатовские совсем другие были. ээээх, ностальгия!
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  2. #52
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Чем отличается чат от форума

    раньше это когда? я заходила когда на этот форум пришла...то есть, это было года четыре назад
    oмайгад

  3. #53
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,315

    Default Re: Чем отличается чат от форума

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    я была, но мне показалось что там одни педеростки

    и говорят ниачем
    МАНЮНЯ.
    Что Я тебе скажу.
    В Прошлом етот чат был местом быстрой дискуссии.
    МАлолетки и те кто не умел отличить слова ВАСАЛ от слова насал.
    они сидели в привате и не подавали слова.
    Админи как БЕГА и АВГУСТИНА его прилично окучивали. приводили в трезвость особо прытких.
    И ни кто так болезнено из аднимистрации не воспринимал сказаное о ней как болезнено сейчас воспринимает ето(настоящая администрациия)
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  4. #54
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,315

    Default Re: Чем отличается чат от форума

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    раньше это когда? я заходила когда на этот форум пришла...то есть, это было года четыре назад
    4-5 лет назад Ето можно сказать был расцвет чата.
    Приходилии люди с чувством юмора. на чат они смотрели как на место отдыха но не как на место показания своего умения пользоватся кнопкоы.
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  5. #55

    Default Re: Чем отличается чат от форума

    Quote Originally Posted by Thomas View Post
    4-5 лет назад Ето можно сказать был расцвет чата.
    Приходилии люди с чувством юмора. на чат они смотрели как на место отдыха но не как на место показания своего умения пользоватся кнопкоы.
    это сказал человек который сам пнул 1820 раз... неплохо показал умение пользоваться кнопкой....
    раз ты начал раскажи уже давай за что тебя под зад пинком из модеров чата ?
    а то герой, только хаять всё и всех... расскажи за что бан схлопотал, а теперь готов облить всё дерьмом ? если что то хочешь сказать кому то - скажи лично ... нефиг всех поливать... заниматься показухой, не надо опускаться ниже плинтуса... Прежде всего надо быть и оставаться человеком....
    Том, мы не пойдём на север не нада кричать ;)
    Высокий профессионализм - обращённое в профессию творчество :skr:

  6. #56

    Default Re: Чем отличается чат от форума

    Quote Originally Posted by VOLK View Post
    это сказал человек который сам пнул 1820 раз... неплохо показал умение пользоваться кнопкой....
    раз ты начал раскажи уже давай за что тебя под зад пинком из модеров чата ?
    а то герой, только хаять всё и всех... расскажи за что бан схлопотал, а теперь готов облить всё дерьмом ? если что то хочешь сказать кому то - скажи лично ... нефиг всех поливать... заниматься показухой, не надо опускаться ниже плинтуса...
    Посмотрела пристальна...Батенька, да Вы наш человек, Вы в форум вольётесь, как свой. Нафик Вам этот чат? оставайтесь тут

  7. #57
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,315

    Default Re: Чем отличается чат от форума

    Quote Originally Posted by VOLK View Post
    это сказал человек который сам пнул 1820 раз... неплохо показал умение пользоваться кнопкой....
    раз ты начал раскажи уже давай за что тебя под зад пинком из модеров чата ?
    а то герой, только хаять всё и всех... расскажи за что бан схлопотал, а теперь готов облить всё дерьмом ? если что то хочешь сказать кому то - скажи лично ... нефиг всех поливать... заниматься показухой, не надо опускаться ниже плинтуса... Прежде всего надо быть и оставаться человеком....
    Том, мы не пойдём на север не нада кричать ;)
    ДА..я наверно и больше выбросил из чата ,тебя бросал из чата. Бибоба кидал за его занудливость.
    Запомни Админ ето не ПИхаНИЕ как ты высказался . Админ, ето умение вести компромисную беседу. И не раз обьяснить правила поведения.
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  8. #58

    Default Re: Чем отличается чат от форума

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Посмотрела пристальна...Батенька, да Вы наш человек, Вы в форум вольётесь, как свой. Нафик Вам этот чат? оставайтесь тут
    Спасиб !!!:love3:
    Нет уж лучше Вы к нам...)))
    Тут :piva:
    Высокий профессионализм - обращённое в профессию творчество :skr:

  9. #59

    Default Re: Чем отличается чат от форума

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    кто ети люди??????????????
    "Цє не людi, цє чатланi" (с) :grum:

  10. #60
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,315

    Default Re: Чем отличается чат от форума

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    "Цє не люди, цє чатлани" (с) :грум:
    нуда. Сидящие в чаду
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

Page 6 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru