а какие выражения и словечки нравятся?
ну кажутся прикольными и там.. ну смешными, остроумными и просто приятные/забавные ассоциации?
(новую тему заводить не хочу.. думаю в рамках этой и так нормальна будет)
говорю, же... ниче не раздражает пока..
что появится-обязательно тебе сообщу.
(немного мягкий знак и одевать..но и то...как бы фик с ним)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|