вот с Неблондинкой я уже не разговариваю. я использую все слова.. что ее раздражают.
прекольна
вот с Неблондинкой я уже не разговариваю. я использую все слова.. что ее раздражают.
прекольна
с блондинками легче!!!
напотело () Эдик
да, они меньше слов знают (пригнулась)
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|