а у меня весь день голова болит:grust:
а у меня весь день голова болит:grust:
у меня голова только с перепоя болит:cranky::grum:
если бы Ватрушечка.... я как робот, все мои действия запрограмированны. Вылажу из машины с ключами и бутербродом в руке.. открываю багажник, кладу бутер и ключи сбоку... достаю [golf car], восстанавливаю его на тротуаре.. достаю [golf bag], востанавливаю его на [golf car]... беру бутер и ключи прячу в разные карманы в [golf bag].. закрываю багажник. Все было в точности так и сегодня.. единственно что я не сделала, забыла закрыть карман с ключами.. и все... осеротевшие ключи валяются сейчас где-нибудь в траве на гольфовом поле. :(
лучше меньше, да лучше.
Ключи это моё больное место, я их всегда теряю, и всегда дома, часто ложу в сумку перед выходом и ищу потом по всему аппартменту. Мне даже [key chain] со свистком дарили, но я свистеть не умею :(
Или ищу телефон утром с кем-нибудь разговаривая по телефону. Короче сочувствую всеми фибрами :D
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|