Я как старое разбитое корыто ... Зато вчера было весело ... Брал косу (литовку) в руки ... выходил косить траву, вспомнил молодость ... А теперь руками пошевелить не могу ... Всё болит...
блин, продержаццо надо ещё 15 минут, пока ребёнак в школу не уйдёт..када уже каникулы
А можно я тут на музу пожалуюсь? Улетела, сцуко... :popcorn:
Когда работы было до чёрта, крутилась тут, понимаешь, над ухом - еле отмахиваться успевала... А работу сделала - и она улетела...
я вообще человек аккуратный, никогда ничего не теряю... а сегодня умудрилась на гольфовом поле потерять ключи..... неприятно жуть как.... надеюсь что кто-нибудь их найдет, хотя я проехалась в поисках ключей по всему своему маршруту, не нашла:(
лучше меньше, да лучше.
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|