Thread: Жалуемся тут (old)

  1. #6891
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    я так выясняла отношения, что меня аш вырвало:grum:
    На оппонента ???:oo:

  2. #6892
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    На оппонента ???:оо:
    нет слава яям:grum:

  3. #6893
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Жалуемся тут

    Я как старое разбитое корыто ... Зато вчера было весело ... Брал косу (литовку) в руки ... выходил косить траву, вспомнил молодость ... А теперь руками пошевелить не могу ... Всё болит...

  4. #6894

    Default Re: Жалуемся тут

    блин, продержаццо надо ещё 15 минут, пока ребёнак в школу не уйдёт..када уже каникулы

  5. #6895

    Default Re: Жалуемся тут

    А можно я тут на музу пожалуюсь? Улетела, сцуко... :popcorn:
    Когда работы было до чёрта, крутилась тут, понимаешь, над ухом - еле отмахиваться успевала... А работу сделала - и она улетела...

  6. #6896
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by zavrelena View Post
    А можно я тут на музу пожалуюсь? Улетела, сцуко... :popcorn:
    Когда работы было до чёрта, крутилась тут, понимаешь, над ухом - еле отмахиваться успевала... А работу сделала - и она улетела...
    фига се! Новенькая пришла и сразу - жаловаться.
    Ни тебе "здравствуйте" ни мне "фото ню"...
    Абыдна, да?:grum:
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  7. #6897

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    фига се! Новенькая пришла и сразу - жаловаться.
    Ни тебе "здравствуйте" ни мне "фото ню"...
    Абыдна, да?:grum:
    на муху жалуется - наверное клон врага :lol:

  8. #6898

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    на муху жалуется - наверное клон врага :lol:
    Какой ещё клан? Так, группировочка... :strike:
    Вот на всякий случай тебе - здрасьте, мне - Фотоню...
    Кстати, а кто такой Фотоня? ))) :27:

  9. #6899
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: Жалуемся тут

    я вообще человек аккуратный, никогда ничего не теряю... а сегодня умудрилась на гольфовом поле потерять ключи..... неприятно жуть как.... надеюсь что кто-нибудь их найдет, хотя я проехалась в поисках ключей по всему своему маршруту, не нашла:(
    лучше меньше, да лучше.

  10. #6900

    Default Re: Жалуемся тут

    Quote Originally Posted by Ta View Post
    я вообще человек аккуратный, никогда ничего не теряю... а сегодня умудрилась на гольфовом поле потерять ключи..... неприятно жуть как.... надеюсь что кто-нибудь их найдет, хотя я проехалась в поисках ключей по всему своему маршруту, не нашла:(
    они в машинке под сидением


Page 690 of 4043 FirstFirst ... 19059064068068168268368468568668768868969069169269369469569669769869970074079011901690 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru