Фактов там че-та негусто (да и известны они все были задоолго до появления предлагаемой работы) - а мнения - само собой - если будут другие, кто ж купит книшко, да еще и в одной из стран, на языки которых переводят? :confused:
Вообще, вся эта возня доморощенных "историков" и "экспертов" вокруг исторических фигур и реалий - какие-то лиллипуты, в очередной раз пытающиеся связать Гулливера (желательно, чтобы он к тому времени уже умер).
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
1. Давай ты не будешь лукавить. Жуков воевал не только в 45г. В 41–42г Красная Армия испытала настоящую катастрофу. Какое было соотношение потерь в 41–42? А если учесть, что немцы взяли в плен порядка 5.2 млн советских солдат в эти 2 года? Я уверен, что не 3:1, и не 5:1. Катастрофические тенденции были преодолены после Сталинграда, где, как я уже упомянул, 13000 советских солдат погибли только от заградотрядов и трибуналов. Перечитай еще раз мысли Эйзенхауэра о Жукове.
2.Если так классно с индустрией, то продолжай дальше в таком духе! 14 летних детей за станок на 12 часов, за опоздание на 10 минут на работу– лагерь, и ездить на горбатом Запоре, и то если большой начальник. Пусть будет классная индустрия, тебе жить в той стране.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|