Да, весело :( Когда я летела в Америку лет 'дцать назад (кстати на Air France), вдруг начало безумно трясти, из стороны в сторону и сверху вниз. Я уже грешным делом подумала, что вот так может и закончиться моя не состоявшаяся емиграция. Было очень страшно. Но самое страшное было то, что главный пилот постоянно что-то говорил на английском и французском язиках. А мне они были одинаково непонятны. Из русских-только моя семья, с теми же проблемами. Спросить не у кого. Потом когда тряска слегка утихла, пилот вышел и с улыбкой что-то говорил. Что он говорил, для меня до сих пор загадка, но судя по всему, раз я сейчас об етом пишу, он говорил, что все обошлось
А где-то месяц назад летела [American] с одного побережья на другое. Тоже началась турбулентность (в етот раз я уже все естественно понимала :leader, пилот успокаивал, и так между делом сказал стюардессам занять свои места. Тут мой сосед (кресло рядом с моим) перестал владеть собой. Пришлось успокаивать парня. :grum:
я, кстати , не боюсь.
шучу все время.. мол в завтрашних газетах...
страшно падать к акулам в океан.
не знаю, куда страшнее, в океан или на сушу
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
когда самолет упал из [JFK], не на глубоком месте . и утонул
Так вот, страховки выплачивали в зависимости от - "умер во время падения самолета "(положено) или - "захлебнулся" ( не положено)
суды были, не знаю чем кончилось
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|