Page 25 of 29 FirstFirst ... 151617181920212223242526272829 LastLast
Results 241 to 250 of 281

Thread: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

  1. #241
    Banned Forever EmPrEsS's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    South Urals
    Posts
    4,270

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    У меня есть определённые способности, но ничего такого, что я могла бы назвать громким словом "талант". Вы думаете, это с возрастом изменится? :lol:
    Всё может быть. Только от вас зависит.

    Про меня в детстве говорили, что у меня есть способности. Как правило возмущались - "С ТАКИМИ способностями и..." Не понимала я - о чем это они - ваапще! Потому что жила в таком социуме, что никто не интересовался мнением детей и умению вести диалог никто не научил.

    Знаете ли, компенсировалось - в дар, без всякой ложной скромности. :34: Лет в 20 - как прорвало... так и не иссякает. (Только успевай записывать, что называется... :grum: )

  2. #242
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    Quote Originally Posted by EmPrEsS View Post
    Знаете ли, компенсировалось - в дар, без всякой ложной скромности. :34: Лет в 20 - как прорвало... так и не иссякает. (Только успевай записывать, что называется... :грум: )
    У меня ни к 20 не прорвало, ни к 30. Может к 40 определюсь наконец с талантом. :lol: А у Вас какой дар определился, если не секрет?
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  3. #243
    Banned Forever EmPrEsS's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    South Urals
    Posts
    4,270

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    к 48-ми годам)
    Можно рассчитать - шансы - с легкостью. У всех по разному. Кстати Барак Обама - тоже начал "восхождение" в 47 и сейчас ему 48? Точно не помню мельком видела данные. Ведь до президенских выборов о нем МАЛО кто слышал. И это не единственный из ряда вон выходящих примеров - есть историческая статистика.

  4. #244
    Banned Forever EmPrEsS's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    South Urals
    Posts
    4,270

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    У меня ни к 20 не прорвало, ни к 30. Может к 40 определюсь наконец с талантом. :lol: А у Вас какой дар определился, если не секрет?
    Не секрет. Второй дар - это словесный понос. :34:

    (п.с. или то побочный эффект... :grum: )
    Last edited by EmPrEsS; 06-01-2009 at 09:03 PM.

  5. #245

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    Quote Originally Posted by EmPrEsS View Post
    Можно рассчитать - шансы - с легкостью. У всех по разному. Кстати Барак Обама - тоже начал "восхождение" в 47 и сейчас ему 48? Точно не помню мельком видела данные. Ведь до президенских выборов о нем МАЛО кто слышал. И это не единственный из ряда вон выходящих примеров - есть историческая статистика.
    нет, ему только 47,,))
    напотело () Эдик

  6. #246
    Banned Forever EmPrEsS's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    South Urals
    Posts
    4,270

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    нет, ему только 47,,))
    Суть разницы - ему в этом году сколько лет будет?

  7. #247
    Banned Forever EmPrEsS's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    South Urals
    Posts
    4,270

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    Уточнила в Википедии. 4 августа 1961.

    Так что чисто формально можно предположить - соотнеся дату рождения Сюзан Бойл - 1 апреля того же 1961 года - ко дню рождения (до и после - в 2009 г.) Барака Обамы - какие события будут происходить в этом году.

    Как будто специально вчера прочитала:

    Экономический кризис, который продлится до 2020 года, в итоге перекроит политическую карту мира и в корне изменит весь геополитический расклад сил. США ждут тяжелые времена, а Украина и ЕС прекратят свое существование. С таким прогнозом, как передает корреспондент РИА "Новый Регион", выступил сегодня (23/03/ 09:47) известный российский астролог Павел Глоба. Он отметил, что президента США ждет незавидная участь, предсказанная еще средневековым русским астрологом.

    «Еще в 1999-м году я говорил, что мир столкнется с невиданным кризисом, который начнется после прихода 44-го президента США, – подчеркнул астролог. В итоге, мы ошиблись на несколько месяцев, так как кризис начался незадолго до прихода Обамы, но это допустимая погрешность», – отметил астролог. [Тут Глоба зря оправдывается, потому что в России, а точнее в телевизоре, как-то резко "люди" спохватились, что можно списать "наши" проблемки на мировой кризис, как раз после прихода Обамы... :34: А до этого упорно и очень усердно "втирали очки", что кризис "нас" не коснется и нам все завидуют, всё равно... - про островок стабильности там ...исдели... и т.д. :grum: Прям можно резкую границу обозначить, когда вчера было -так, а сегодня стало -эдак... (то есть с точностью до "наоборот") бо, я записала... правда лень искать сейчас, но я помню себя... и "у меня все ходы записаны!"]

    По его словам, указания на это есть еще в работах XVI века русского астролога Василия Немчина, который указывал на потрясения, которые придут из-за океана, когда в заокеанской стране будет у власти 44-й правитель. Его Немчин называл «черный человек».

    «В 1999-м году я считал, что «черный человек» был упомянут в иносказательном смысле, но оказалось, что «черный» употреблялось в прямом значении. [...]

    Павел Глоба подчеркнул, что согласно гороскопу, самым тяжелым для Обамы станет 2011 год, когда его жизнь окажется под угрозой.

    «Я внимательно изучил гороскоп Барака Обамы и увидел, что он удивительным образом похож на гороскоп Джона Кеннеди, – заявил Глоба. – Особая опасность ему угрожает в 2011 году, но надеюсь, что ему удастся выжить».

    Как отметил астролог, если говорить в целом, то «у США, как ведущей мировой державы, нет большого будущего».

    «Штаты ждет великая депрессия. Страну удастся сохранить, но она утратит лидерский статус. При этом самое тяжелое время для США наступит после ухода Обамы, который не продержится в кресле президента более одного срока», – прогнозирует Глоба. (конец цитаты)

    = = = =

    Я ничего не утверждаю и не прогнозирую, но у меня есть некоторый опыт (сопоставлений) и живой интерес - не с целью кому-то что-то доказать или показать, а просто - сам процесс мне нравится. :mor:

    :nail:
    Last edited by EmPrEsS; 06-02-2009 at 06:04 AM.

  8. #248
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    "лохматый ангел" - бритцы ее прозвали :lol:
    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

  9. #249
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    а поеть так что ...мороз по коже! :lip:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #250
    Level 1 User maungoal's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Ekaterinburg, Russia
    Posts
    13

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    Не такая уж она и деревенщина.
    есть видео с её выступлением 1984 года (на ю-тьюбе)
    кстати выглядит совсем не так дико как сейчас

    а вот на самом деле новая звезда - это 11-летняя Катя Рябова (правильно?), это которая будет представлять Россию на детском Евровидении 2009. Мне её песенка понравилась.

Page 25 of 29 FirstFirst ... 151617181920212223242526272829 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru