Всё может быть. Только от вас зависит.
Про меня в детстве говорили, что у меня есть способности. Как правило возмущались - "С ТАКИМИ способностями и..." Не понимала я - о чем это они - ваапще! Потому что жила в таком социуме, что никто не интересовался мнением детей и умению вести диалог никто не научил.
Знаете ли, компенсировалось - в дар, без всякой ложной скромности. :34: Лет в 20 - как прорвало... так и не иссякает. (Только успевай записывать, что называется... :grum: )




Reply With Quote

