:good: ))
Нет, просто в этой теме было немного неуместно писать о своём принебрежении. И в любом случае когда говоришь, что ты относишься с принебрежением к России, это тоже самое, что относишься с пренебрежением к русским, к людям что ты общаешься на форуме.
И это ок, если тебе всёравно. Мне Бангладешь всёравно, ну так я никогда и не пишу КАК он мне всёравно, мне просто всёравно
А строй тот никто не защищает, сколько милионов невинных людей погибло, и никто этим не прауд
А вообще, да, дурацкая тема
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|