Page 63 of 89 FirstFirst ... 13535455565758596061626364656667686970717273 ... LastLast
Results 621 to 630 of 885

Thread: Гордость за русских

  1. #621
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Гордость за русских

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    и ты ...
    пить Мимозу с Бегой :v:
    на пару :lol:
    не уверена, что он коктейли пьет.. с шампанским тем более.
    я пью. да. с похмелья хорошо.

    но кровавая мери лучше.

  2. #622
    Banned Forever EmPrEsS's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    South Urals
    Posts
    4,270

    Default Re: Гордость за русских

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    То есть, все русские гостепреимны? Добры, смекалисты?
    Нет - только отдельные товарищи. :grum:

  3. #623
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Гордость за русских

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Тогда, наверно, не пренебрежение, а безразличие. Безразличие тоже обижает?
    не..безразличие нормально.
    пренебрежение унижает.. безразличие - нейтрально.

  4. #624
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Гордость за русских

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    А что ещё я должна чувствовать, кроме пренебрежения? Любовь? Благодарность?
    Я разве говорила, что тебе чувствовать? просто такое ощущение что пренебрежение ко всем русским, ещё чуть чуть и ты будешь ненавидеть меня, а за что? Я про Сталина знаю только из книжек

    То есть, всех евреев гребли в СССР под одну гребёнку, и тоже самое делается здесь Алексом

    Сори, Остров, it's a bit narrow-minded

  5. #625
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Гордость за русских

    Quote Originally Posted by справочник View Post
    А ничё. :грум:

    Трисалаторные штуки, четыре пцицы и люля-кебаб ... (С) МЖ
    "...шашлык - два раза на третий столик..." :lol:

  6. #626
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Гордость за русских

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    О! Я тоже горжусь! Американцы завидуют со страшной силой! :17:
    Американцы женами русскими гордятся. :monashka3::sfs::monashka2::balet:
    :monashka1::monashka:
    :milka::love2::kiss1::chmok: :27:
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  7. #627
    VIP
    Join Date
    Dec 2005
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    3,437

    Default Re: Гордость за русских

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Американцы женами русскими гордятся. :monashka3::sfs::monashka2::balet:
    :monashka1::monashka::milka::love2::kiss1::chmok:: 27:
    mail-order-brides? :grum:

  8. #628
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Гордость за русских

    Quote Originally Posted by sharik View Post
    Я разве говорила, что тебе чувствовать? просто такое ощущение что пренебрежение ко всем русским, ещё чуть чуть и ты будешь ненавидеть меня, а за что? Я про Сталина знаю только из книжек

    То есть, всех евреев гребли в СССР под одну гребёнку, и тоже самое делается здесь Алексом

    Сори, Остров, it's a bit narrow-minded
    А где тут я обобщал всех русских?:oo: У меня нет ничего против молодого поколения, тех кто не участвовал в кровавом аппарате и тех которые покаялись в своих деяниях.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #629
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Гордость за русских

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    а я тебе второй раз рассказываю
    а ты пить не хочешь :lol:
    в смысле пить, с тобой, или салат?

  10. #630
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Гордость за русских

    Quote Originally Posted by sharik View Post
    Я разве говорила, что тебе чувствовать? просто такое ощущение что пренебрежение ко всем русским, ещё чуть чуть и ты будешь ненавидеть меня, а за что? Я про Сталина знаю только из книжек
    Эээээ....нет, я не буду тебя ненавидеть. Разве я где-то говорила, что ненавижу русских? Я просто совершенно ими не горжусь, также как и не горжусь никакой национальностью в целом. Я не желаю ничего плохого России, но её будущее мне интересно также, как и будущее любой другой страны, где у меня никого нет и где я никогда не собираюсь жить. Но некоторых почему-то это обижает.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

Page 63 of 89 FirstFirst ... 13535455565758596061626364656667686970717273 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru