Я разве говорила, что тебе чувствовать? просто такое ощущение что пренебрежение ко всем русским, ещё чуть чуть и ты будешь ненавидеть меня, а за что? Я про Сталина знаю только из книжек
То есть, всех евреев гребли в СССР под одну гребёнку, и тоже самое делается здесь Алексом
Сори, Остров, it's a bit narrow-minded
Эээээ....нет, я не буду тебя ненавидеть. Разве я где-то говорила, что ненавижу русских? Я просто совершенно ими не горжусь, также как и не горжусь никакой национальностью в целом. Я не желаю ничего плохого России, но её будущее мне интересно также, как и будущее любой другой страны, где у меня никого нет и где я никогда не собираюсь жить. Но некоторых почему-то это обижает.
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|