Ситуация следующая.
У моего друга через неделю свадьба, он и его невеста учавсвовали в DV-2010 раздельно и вчера ей пришли документы, о том что она одна из победителей. Сразу оговорюсь, что брак у них реальный, но так выходит что они женятся через неделю, а письмо о выйгрыше датировано 20-ым мая.
Вопрос в следующем, что им нужно сделать, чтобы его включили как dependent на нее?
Документы (анкеты), листочек с баркодом, только на нее, и я так понимаю нужно их поставить в известность, о том что она вышла замуж и чтобы они выслали анкеты и на мужа тоже.
Что именно нужно сделать?
Спасибо.



Reply With Quote


