СтОит покупать или нет? Особенно интересно мнение работающих в сфере медицины. Адвокат настоятельно советует, но я как-то раньше об етом не думала. А ведь чем раньше купишь, тем дешевле. Кто что думает?
СтОит покупать или нет? Особенно интересно мнение работающих в сфере медицины. Адвокат настоятельно советует, но я как-то раньше об етом не думала. А ведь чем раньше купишь, тем дешевле. Кто что думает?
Ты узнавала, сколько она тебе будет стоить?
Если совсем дешево, то есть смысл. Если же не очень и ты не планируешь сделать какой-нибудь "левый ход", как сделала одна моя знакомая, которая уже никогда не будет работать, а всю жизнь будет получать [disability], то смысла нет. :34:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|