Дамы и господа!!всем физкульт привет. У меня вопрос по marriage to citizen. Получили письмо intent to denial, fraud marriage. Не буду описивать детали кейса,но хотелось б узнать:
1)каковы шансы успеха в таких случаях?
2)возможно ли начать abuse i-360 прям сейчас(ситизен очень агрессивный,бывало толкал грубо,всегда кричит и все это при знакомых, и 2 ходки в "исправительные учреждения"
3)долго ли appeal длиться, штат Огайо
Есть ли все пойдет Кирдык, новоиспеченный ситизен/друг предлагает помощь, хотя ох как не хочется даже думать об этом. Гипотетически,поможет ли remarrying?
Всем спасибо заранее и have a nice day/evening
P. S. Посоветуйте хорошего русскоговоряшего lawyer'а в радиусе 200 миль от columbus,oh


Reply With Quote




