Не согласен-оно того не стОит, если, конечно, не считать "пропажей" вынужденный отдых в Шушенском, или небольшую поездку в пломбированном вагоне.
В случае с Ходорковским-не думаю, что арест и приговор вообще брались в расчёт. Он просто забыл, что в России слишком часто бывают революции (или дворцовые перевороты).
ненучо. вот, допустим, ты, Бегемот, держишь поюзанный карлот де-нить в Саут-Плейнфильде, штат Нью-Джерси. Капает те с него пару ярдов в год, т.е. не с него, а со всякого шахер-махера от шалашовок в Атлантик-Сити до герыча вразнос в Ирвингтоне, карочи, грехов на тебе как на собаке блох. и все это знают. и карочи приходит к тебе шеф полиции штата и говорит, вот я в курсе, Бегемот, што ты туз казырный и сетакое. бомбишь как Ту-104 в летную погоду, народа тебя много знает, но, типа, вот, тут ребята сказали, что ты у одного из них прикупил заправку на 1-ой девятой при не вполне понятных обстоятельствах, и типа, малява прошла, что надо тебе ее продать - а кому - мы тебе подскажем.
и ты че - продал бы? или набычилсо? типо, подумаш, какой-то шеф полиции штата - ща свисну корешам, они ему враз лицензию начистят.
пусть атпустят ходора, сцуки.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|