Вчера с малым смотрел. Нам обоим понравилось в общем. Тупое морализаторство сведено к минимуму. Эффекты, звук, детали на самом высоком уровне. Смотрится лекго и без провалов. Конечно, есть сюжетные непонятки (линия отец-сын-машина времени совершенно пропущена). Как сказал мой малой: "Терминаторов плохих не бывает."
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Я пойду смотреть обязательно.
Может быть даже сегодня.
Или завтра.
Мне главное штоб людей поменьше в зале было.
В идеале штоб я один.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|