Да. Как мне давно объяснили аксакалы именно на шампурах (широких и хорошо проводящих тепло) и надо. Иначе "привкус от решетки" и "прилипание" к оной портят дело. Я сам постоянно пытаюсь улучшить. Твой мангал (вогнутый полушар) самый правильный т.к. создаёт равномерное тепло/жар со всех сторон. :34: Просто для кемпинга не всегда удобен но для дома то что надо.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Спасибо. Наболевший вопрос. Мой казын работал когда-то на метал. фабрике и всем родственникам сделал мангалы. Когда дошла моя очередь его попросить сделать то ...упс... его уволили. Совпадение, мля... :( А в Бостоне когда они появляюца в русских магазинах то надо успеть в течение суток их купить иначе сколько привезут столько продают за 24 часа.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|