да вы шо?
как можно не любить длинные викенды!
это ж всегда повод куда то умотать, не взяв отпуска!
oмайгад
мы завтра в 5 утра выезжаем. будем ехать ехать..часа 3..
потом поплывём на лодке на остров.
там барбекю ,палатки и водка. всё как положено:vacation:
я первый раз буду спать в палатке.:girl_cray2:
взяла шерстяные колготки и шерстяные носки:lol:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|