Page 1 of 11 12345678910 ... LastLast
Results 1 to 10 of 106

Thread: Принимаю поздравления

  1. #1
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Принимаю поздравления

    Сегодня получил асайлум. Причем представитель иммиграционки сама выступила с ходатайством о его предоставлении после 1 часа допроса (было довольно тяжело -- много провоцировала на то, чтобы я начал херню нести). Т.е. по сути суда практически не было -- иммиграционка отказалась от всех претензий ко мне сама.

    В общем, сабж.
    :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

    P.S. Только напрашивается вопрос: какого .... иммиграционка два года голову дурила?

  2. #2
    RussianAmerica Forum Serge24's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    London
    Posts
    2,391

    Default Re: Принимаю поздравления

    Поздравляю, американец ;)

  3. #3
    Forum Master
    Join Date
    May 2006
    Location
    IOWA urbandale
    Posts
    389

    Default Re: Принимаю поздравления

    Поздравляю :fool1::fool1::fool1:

  4. #4
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Принимаю поздравления

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Сегодня получил асайлум. Причем представитель иммиграционки сама выступила с ходатайством о его предоставлении после 1 часа допроса (было довольно тяжело -- много провоцировала на то, чтобы я начал херню нести). Т.е. по сути суда практически не было -- иммиграционка отказалась от всех претензий ко мне сама.

    В общем, сабж.
    :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

    P.S. Только напрашивается вопрос: какого .... иммиграционка два года голову дурила?
    Маладца!
    А иммиграционка голову дурила - так чтоб адвокаты без работы не сидели наверно :wink1:
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  5. #5
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Принимаю поздравления

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Маладца!
    А иммиграционка голову дурила - так чтоб адвокаты без работы не сидели наверно :wink1:
    асайлум как аллах акбар для меня:grum:
    Но поздравляю!:34:
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  6. #6
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Принимаю поздравления

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Сегодня получил асайлум. Причем представитель иммиграционки сама выступила с ходатайством о его предоставлении после 1 часа допроса (было довольно тяжело -- много провоцировала на то, чтобы я начал херню нести). Т.е. по сути суда практически не было -- иммиграционка отказалась от всех претензий ко мне сама.

    В общем, сабж.
    :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

    P.S. Только напрашивается вопрос: какого .... иммиграционка два года голову дурила?
    Было бы интересно послушать всю историю, так как она не обычная... У меня две знакомые получили асайлум несколько дней после первого интервъю...
    А вообще поздравляю:34:
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #7
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Принимаю поздравления

    Поздравляю!!!!!!!!!

    ..
    (надеюсь ты подобреешь теперь? с новым велосипедом(с))

  8. #8
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Принимаю поздравления

    О, так это ж пестня бералусских партизан!

    Мои поздравления! :34:

  9. #9

    Default Re: Принимаю поздравления

    допрос...кругом допрос

  10. #10
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Принимаю поздравления

    Quote Originally Posted by masianechka View Post
    Поздравляю :fool1::fool1::fool1:
    Это ты мне у виска крутишь? :oo:

Page 1 of 11 12345678910 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru