Наб,
кстати подумал.
Как можно удивляться положению в России, законам, запрещающим обсуждать и анализировать историю и т.п. если прямо тут, на нашем любимом форуме - абсолютно те же антидемократические принципы тоталитаризма и "путин всегда прав"? ;) Только ники у путиных другие. За мои несколько лет на форуме ни один модератор ни разу не признал, что были "перегибы на местах"
Если я не ошибаюсь, поправь меня если я неправ - даже "тройка" тут имеет место быть ;))?




