Вообще, дорогой Справочник, Вы в своем репертуаре - такой виртуальный мешочник. Насобирали опечаток и наверняка высокого мнения о собственных лингвистических способностях. Я могу только порадоваться, что Вы - не в продуктивном осадке...
Где-то так. Про пунктуацию - отдельная пездня. Я её петь не буду. Жалко время терять ...[/QUOTE]
Может, еще олежины креативы пообсуждаем? Или, может, их тоже фтоппку?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|