Нелогично. Если мне лень - я не ставлю запитыи.
Т.е. меньше кликов. Лишний пробел - больше работы. Значит не лень, а элементарная безграмотность.
Причем, никто бы это не заметил, если бы чел вменяемо относился к себе и к другим. Интересно, откуда тот "диплом".
[University of Iowa, suma cum laude] ;)




