Марусе по крайней мере хватило ума не тыкать тебе за описки и опечатки.
А насчет двуличности - так это не ко мне, это к господам, которые других потчуют занудством по поводу грамотности, культуры и пр., но при этом могут высказать "мнение" и в такой примерно форме:
не тыкай мне, идор нойный
Нет, ну если тетка кичится образованием - а грамотности не имеет, тут возникает вопрос. Вспоминается другая учительница русского языка:
"Я им говорю не ложьте, а они ложут" (ц) Ну Штирлиц ей тогда выдал по заслугам.
Писать "что бы" раздельно образованный человек не может. После класса 4-го.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|