Вы, конечно, будете сильно удивлены, но литература и искусство - такие же продукты плотребления, как котлеты и чайные сервизы, просто их производство не разионализировано, ибо необходимо наличие таланта, то бишь божественного компонента. А вся остальная цепочка - такой же точно маркетинг, как и все остальное. Именно здесь приобретают огромное значение такие вещи, как национальные издательства, театры и тому подобное....
Было дело...
Я с друзьями в клубе гулял.
Снял зал ВИП.
А клуб получился в этот вечер переполненный и меня попросили посадить ко мне в зал семью поужинать.
Ну я согласился, места у нас полно было.
Ну мои охламоны вмазали и начали песечки орать типа "Над Амуром тучи ходят хmура".
Я смотрю мужик морщится.
Подошёл извинился и сказал что я их сейчас успокою.
А он мне "пошёл на хер, мудак".
Ну иссесна я в долгу не остался. Да к тому же выставил его из своего оплаченного зала с тарелками недоеденными в лапках.
А то что это сынуля Райкина я от администратора узнал, уже после того как послал его.
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|