Недавно прочитал смешную историю про "дуб зеленый" и русского юношу в израильском военкомате. Хохотал до слёз.
Во первых, я не видел негативных реакций со стороны "сторонников". А во вторых, со всем уважением к форумчанам, меня больше интересует мнение проффи в этой сфере: Глава факультета переводов в Ивритском универе в Йерусалиме, Аминадав Дикман, литературный редактор газеты Хаарец, Бенни Циппер, Редакторы литературных журналов, и конечно же редакторы Издательства Хакибуц Хамеухад.
Вам наверно это ничего не говорит, но попробуйте спросить Ваших израильских друзей про этих людей и газет.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|