Тут есть маленький момент. статистика, к примеру, вот эти вот колонки цифр и табличечки - ваще от скуки уши опадают. Однако именно оно дает самую точную картину. Конечно голивудские блокбастеры куда зрелищьнее, но я бы не рекомендовал строить свое образование в частности и видение жизни вообще на их основе. Хотя, безусловно, это будет совсем не скучно![]()
Не бывает - я и тоже уже это писал. Переводчик, хиленько владеющий языком С которого переводит - не переводчик, а так, посредственность, в лучшем случае. И что за плебейская привычка - тыкать всем в нос своей "квалификацией"? Особенно, если список регалий особенно никого не впечатлит? :rolleyes:
I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|