Мне достаточно насладиться шедеврами Алекса здесь, что бы убедиться в его переводческой квалификации. Уже не говоря о том, что я не владею ивритом, что бы посмотреть адекватность, так сказать...Или, может быть, я что то пропустила, и Алекс стал переводчиком на английском? Или французском?
Я уже поняла про ссылку... В пылу праведного гнева Вы забыли ее сделать с начала, и уже потом вставили редактированием. Вам не хватает моей реакции на посты кого-то еще? Так я всегда считала, что Птиц - взрослый человек и вполне способен за свои слова отвечать, - в отличие от Алекса, например... Или Вы хотите, что бы я возмущалась по Вашему прямому указанию?







