Thread: Записки из России

  1. #6991
    Вредитель ЭТО Я's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    здесь я
    Posts
    5,254

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Мне собственную категорию?:грум: Польщен!
    Хотя, лишь-бы не в одной с Вами:34:
    Унылое впечатление остается от прочтения Ваших постов.
    Бдамс, а Вы правда дебил? Если нет, то я не буду так расстраиваться.

  2. #6992
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    Бдамс, а Вы правда дебил? Если нет, то я не буду так расстраиваться.

    Все в мире относительно.
    Для Олега и сотоварищи - да. Они мне про это писали не раз.
    Для других нет.
    Собственное мнение в расчет браться не может, т.к. субъективно.
    Так-что все зависит с какой точки Вы будете смотреть.:wink1:
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  3. #6993
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Никому не нужны, они думают, что гении, а Америка так не думает.
    Это офигительно что они нужны определенному кругу лиц, это называется эксклюзивность. они ж не макдональдс. :lol:

  4. #6994
    Вредитель ЭТО Я's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    здесь я
    Posts
    5,254

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Все в мире относительно.
    Для Олега и сотоварищи - да. Они мне про это писали не раз.
    Для других нет.
    Собственное мнение в расчет браться не может, т.к. субъективно.
    Так-что все зависит с какой точки Вы будете смотреть.:щинк1:
    В данной ситуации даже Ваше субъективное мнение может быть мне утехой. Меня Олег занёс в список дебилов - так что ситуация отчаянная.

  5. #6995
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    В данной ситуации даже Ваше субъективное мнение может быть мне утехой. Меня Олег занёс в список дебилов - так что ситуация отчаянная.
    Ответьте тем же - предполагаю - Олег не обидится!
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  6. #6996
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    В данной ситуации даже Ваше субъективное мнение может быть мне утехой. Меня Олег занёс в список дебилов - так что ситуация отчаянная.
    Не отчаивайтесь. У Олега действует железное правило - Кто не с нами, тот дебил. Так- что поменять категорию очень просто. Стоит только поступиться собственным мнением:wink1:
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  7. #6997
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Ответьте тем же - предполагаю - Олег не обидится!
    Из Википедии.
    Сполз под стол от смеха:girl_cray2:
    Деби́льность — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию. При нерезко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия «пространство», «время» и т. д. Часто встречаются нарушения речи (отстаёт в развитии, искажение звуков, нарушения грамматического строя речи, бедный словарный запас). Обычно не могут пересказать прочитанное, услышанное. Однако некоторым дебилам при задержке общего психического развития и малой продуктивности мышления свойственна частичная одарённость (отличная механическая или зрительная память, способность производить в уме сложные арифметические операции и др.). Эмоции преобладают актуальные на данный момент. Действия нецеленаправленны, импульсивны, развит негативизм.
    Дебилы с программой общеобразовательной школы не справляются, обычно заканчивают вспомогательную школу, способны вести самостоятельную жизнь. Возможна социальная адаптация и участие в самостоятельной трудовой деятельности.
    Среди дебилов различают эретичных (возбудимых), вялых апатичных, злобно-упрямых, мстительных и торпидных (заторможенных).
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  8. #6998
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    весь мир смотрит Голливуд, а не "Звёзды на льду" с талантливым Галкиным. Голливуд, это образец профессионализма и все далеко отстали.
    Смешно, я Вас умоляю. Про уровень Голливуда только не надо.. Не сравнивайте с шоу для домохозяек.

    "Жители Чикаго считаю, что они самые лучшие, НЕТ их просто больше" (ц)

  9. #6999
    Вредитель ЭТО Я's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    здесь я
    Posts
    5,254

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Ответьте тем же - предполагаю - Олег не обидится!
    А у меня даже и списка такого нету. А если я его заведу и внесу туда Олега, думаете он меня вычеркнeт? Mеня это очень беспокоит.

  10. #7000
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    в принципе, никто оригиналом не является, всё передирают у американцев, только с совковым "профессионализмом".
    Американци тоже не оригиналы, передерают у французов, японцев...нуи других.
    Last edited by HAL; 05-18-2009 at 12:07 AM.

Page 700 of 2310 FirstFirst ... 20060065069069169269369469569669769869970070170270370470570670770870971075080012001700 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru