Почему обязательно лоббисты? По-моему с недавенего времени демократическое большинство действительно поддерживает запреты.
Но им может быть не пофиг чтоб другие думали о них (и они сами думали о себе) как о защитниках и гарантах здоровья граждан.Потому как здоровье граждан государству пофиг. Равно как и мэрам и сенаторам.
Как насчет ремня безопасности?
Это нарушение прав?
Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)
Иногда это прикольно выходит - пример книжка и потом кино - Крайтона "Дискожур".
Самый тогда популярный город.
популярная тема про харассмент.
Популярная тема про виртуальную реальность
Дот ком, компутерная индустрия, самый быстрый сидиром,
случайные звонки с мобилы.
Т.е. полная 100% коммерция. ;)
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|