Конечно, скорее всего так оно и есть.
Но в голове я сравниваю даже не "правительство" а атмосферу скорее и не Америку с Россией а Америку 30 лет назад и Америку сейчас.
За мою жизнь здесь - СТАЛО ХУЖЕ. В России - как бы плохо не было "стало лучше" по сравнению с Россией же.
Заметь, даже Галивудские боевики прошлого года в США показывают Государство негативно.
Eagle Eye, Live Free or Die Hard etc.






