скоро, скоро....и до вегетарианства дойдёт, я не удивлюс
скоро, скоро....и до вегетарианства дойдёт, я не удивлюс
Частный - не синоним "вседозволенный". Любой публичный (мне уже десятый раз повторяться приходится), вне зависимости от формы владения - обязан подчиняться общеустановленным правилам.
Если этого не соблюдать, то получится что - если частный - торгуй кокаином и марихуанной, если частный - устраивай публичный дом, если частный - торгуй оружием с пиратами и т.д.
Есть закон - он един для всех, вне зависимости, частное это или государственное.
PS Я, если честно, и сам против безоговорочного запрета на курение, но - дура лекс - сед лекс, как говорят в Тамбове ...
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
Спаравочник моральна меня унизил! Требую возместить - сигаретами, хорошыми!
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
Нат, куда цитату - в подпись или в мемориз?чота вроди написал, а вот чо и сама на помню
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|