Я - не Питер, но вставлю свои 5 коп.
Свобода - это когда ты можешь устанавливать свои правила в местах которые принадлежат тебе, независимо от того что думают окружающие. Нпример, разрешать или запрещать курение у себя дома, или в своём кинотеатре. Не нравиться - не ходи ко мне.
ой, а я вот смотрю на Олега...и почему-то сразу Тамбов мерищиццо, хоть я там никогда и не была. И хочеццо на нево ветровку с капюшонам одеть почемуто....ассоциативный ряд просто наверное
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|