А почему понятно?
Нет, ну я понимаю, в России по мелочам пить не будут ;)
Но запрет - против всех, а не против алкашей и дебоширов.
За хулиганство - хоть на месяц рудников, но наказывать всех за поведение меньшинства - это бред.
Ни один запрет - еще ни одной проблемы не решил. За всю историю.
Запрет - это повод навесить штраф
Кстати - у нас еще можно в ПОЕЗДЕ пить и пиво и вотку и есть еду. А в автобусе - нет. Даже в рейсовом.
Олег Ред многое из зависти написал, завидует, что не может он, как Ставрогин, забраться с ногами на скамейку в ЦПКиО им.Горького, побухивать с друзьями пиво и похватывать за булки проходящих мимо телок, а потом хлопнуть пустую бутылку об асфальт, вызывая этим полное равнодушие стражей порядка (которые тоже самое делают в бобике).
Ну потому, что питьё водки поразумевает некий ритуал. Закуску, компанию, повод, тосты...
Налюдях всё это не хорошо смотрится.
.Насколько я знаю, там все пьют пряча бутылку в пакетики.
Но запрет - против всех, а не против алкашей и дебоширов.
За хулиганство - хоть на месяц рудников, но наказывать всех за поведение меньшинства - это бред.
Ни один запрет - еще ни одной проблемы не решил. За всю историю.
Запрет - это повод навесить штраф
.
.А ещё можно курить в кинотеатрах, насколько я знаю, у нас этого делать нельзя.
Кстати - у нас еще можно в ПОЕЗДЕ пить и пиво и вотку и есть еду. А в автобусе - нет. Даже в рейсовом.
Может общественное мнение, а может кровавая гэбня бдит..![]()
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|