Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)
да, смешно гонщик прикольный (если сильно не разойдется). но и другого народа хоть отбавляй - вот взять к примеру топикстартера - это ж Кандинского-Клерамбо в продвинутой стадии. и скока тут таких - ууу. и вот сьездит такой на пару недель в Россию - а потом полгода на форуме ужастики рассказывает. а ты там живешь, говоришь, типо, да нет же, да и на ментов уже давно управа находится - а они тебе не верят. у них другой в голове стереотип уже сидит патамушта.
"Что такое управа на ментов" - если грубо примитивно, как если сравнить, что было в Америке годах в 1850-х, и что сейчас. Тогда, когда все вопросы решались преимущественно при помощи ствола и денег, или и того и другого. И что сейчас (т.е. в основном денег). Или ты мне будешь втюхивать про самую совершенную демократию и судебную систему в мире?
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|