Советские психиатры точно так и рассуждали. Не говорили "не смей- к стенке" , а просто высказывали компетентное мнение об умственных способностях личности. И пусть себе говорит. Главное - вовремя на нее ярлык наклеить.
Вот прям как у тебя. Или наоборот, это ты у них учишься...





