Ремонт дороги. Рабочие бегают по полосе. В начале стоит примерно такой знак. В конце, соответственно, такой же возвещающий об окончании.
Это где идут дорожные работы. Огораживают участок или линию дороги, выставляут знаки - "работают люди", будьть внимательны, за нарушение - штрафу удваиваются.
К тому же ТД довольно чётко описал как полицейский обычно снижает твою реальную скорость в тикете. и таким образом уменьшает штраф.
Кстати, не так страшен сам штраф, как пойнты, которые повлияют на стоимость страховки машины на ближайшие 5 лет...
цирк с конями
Но они их выбирают потихоньку: http://auto.newsru.com/article/14May2009/new-shtrafi![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|