Thread: Записки из России

  1. #6221
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by справочник View Post
    Меня в США последний раз останавливали 11 лет назад.
    Ты, наверно, ездишь, как типичный американской старикашка - 35 миль в час - в левом ряду - на фривее...

  2. #6222
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Станиславский, блин.
    Приежжай в гости - я тебя лично познакомлю с ментами в засаде.
    Если у кого есть ПРЕСС креденшелс - можно интервью у них взять.
    При чём здесь засада?
    Я не верю в тикет на $500 за превышение.
    Это с какой же скоростью надо лететь?
    А засады это обычное явление и ничего особенного в этом нет. На ограбление, как ты говоришь никак не тянет.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  3. #6223
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Записки из России

    Интересно, а что бывает, когда американский коп не выполняет квоту по выписанным штрафам? Лишают премии? Или переспектива того, что тебя сгноят на канцелярской работе - само по себе универсальный мотиватор?

  4. #6224
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    and I bet, pharmacologically induced. Аллергия на какую–то траву.
    М-да, так и прет либерал. Т.е. уважает право на высказывание собственного мнения.
    Такие либералы 30 лет назад назывались "советская психиатрия".
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  5. #6225
    Banned Forever
    Join Date
    May 2008
    Posts
    4,279

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Feropont View Post
    Я не верю в тикет на $500 за превышение.
    Это с какой же скоростью надо лететь?
    Это надо начать выебываться или иметь хвостов старых вагон. Тогда тебе выпишут за все. Я чувака знаю, отдаленно правда. Он ехал с девушкой, его тормознули за скорость и он решил пошутить над копом. Когда тот подошел к окну он опустил стекло и сказал что-то типа "два гамбургера и кока колу" Полицейский тоже похихикал, после чего стал обходить машину и по кругу выписывать ему тикеты. Что-то типа на 2500 выписал и баллов на 20 (на 12 уже права тю-тю). Так что нет предела совершенству

  6. #6226
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Повезло. Мне - меньше. 35 в 25 = $500
    Петя, скорее всего, если бы я не жил в америчке, то поверил бы про $500 за превышение в 10 миль. Но поскольку я, и многие на этом форуме живут в америчке, то мне это кажется мягко говоря маловероятным.
    Возможно ты что-то недоговариваешь или слегка лукавишь, (как в своих рассказах-мечтах о ежедневном трисаме) что бы подтвердить свою точку зрения о брутальности американских ментов и дорожных знаков.
    Но...но всё же взрослый человек должен осознавать тот порог максимальной "лукавости", "неточности", или откровенной лжи.... который в восприятии читающих отделяет нормального человека от клоуна.
    Оставь форумским посмешищам эту нелёгкую долю нести "правду" в массы...типа как - большинство американцев так боятся попасть под пулю полицейских, что они "как серые мышки - шасть! из машины в нагазин, шасть! обратно в машину и из машины в дом" (с) Птиц.

    Справочнику: у bmw круиз контроль работает в пределах от 30км/ч то 180 км/ч
    цирк с конями

  7. #6227
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Оставь форумским посмешищам эту нелёгкую долю нести "правду" в массы...типа как - большинство американцев так боятся попасть под пулю полицейских, что они "как серые мышки - шасть! из машины в нагазин, шасть! обратно в машину и из машины в дом" (с) Птиц.
    Просто для интереса, а сколько возьмут за превышение на 10 миль?

    Справочнику: у bmw круиз контроль работает в пределах от 30км/ч то 180 км/ч
    Ну не знаю, на Хонде с 40 км/ч.

  8. #6228
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Просто для интереса, а сколько возьмут за превышение на 10 миль?

    Ну не знаю, на Хонде с 40 км/ч.
    Зависит от полицейского и максимальных расценок, которые оговорены в каждом штате. Максимально, насколько я знаю - может быть где-то около $200-220. Но это надо очень сильно не понравиться полицейскомy.
    Если там к тому же была "констракшен эрия" - штраф могут удвоить.

    Про Хонду не знаю.
    цирк с конями

  9. #6229
    Banned Forever
    Join Date
    May 2008
    Posts
    4,279

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Просто для интереса, а сколько возьмут за превышение на 10 миль?
    ...причем на самом деле так: если скажем на Ист Косте на 95ой официальное ограничение 65, то до 80 считается нормально. Если у тебя рекорд не пестрит записями и ты не устраивал гонок на дороге, то поймав тебя на 83 милях тебе скорее всего напишут в тикет 73.
    На моей практике я ни разу не получил тикет в точности за то, что сделал. Всегда срезали.

  10. #6230
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Зависит от полицейского и максимальных расценок, которые оговорены в каждом штате. Максимально, насколько я знаю - может быть где-то около $200-220. Но это надо очень сильно не понравиться полицейскомy.
    Если там к тому же была "констракшен эрия" - штраф могут удвоить.
    .
    Крутовато. Слава богу, что у нас не так. А что такое "констракшен эрия"??
    .

    Про Хонду не знаю.
    Я знаю.

Page 623 of 2310 FirstFirst ... 12352357361361461561661761861962062162262362462562662762862963063163263367372311231623 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru