Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
Так это вы, "хлопцы", как раз увлеклись... :grum:
Совсем с "нашими-вашими" запутались.
п.с. И вот наконец - вспомнили - где жили до того как... стади белыми и пушистыми, и еще вон как слюни пускать научились в зависимости от угрожающей обстановки... Вспомнился фильм про коз - которые в кататонию впадают от испуга..., ну это, чтобы другие животные ими побрезговали, которые мертвечину не кушают...
Если честно - то ночью я больше опасаюсь ментовских машин, чем "черных бандитов". От полицаев - реальное зло а не страшилки детские.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|