Я не "американка", но знаете что меня мучило в Москве во время поездки с моим другом американцем?
Идём мы с ним по Манежной, гуляем. Он такой 2х метровый, здоровый. В моём представление классический(может не права)С американской улыбкой на лице:wink1:
В ообщем выделялся. И тут откуда не возьмись двое в погонах. Документики!? А мне дуре даже в голову не пришло, что такое может быть. Отвыкла. Ну тогда прой дёмте. Мой американец всё улыбается, а мне какого? В общем сторговались на2000рублей.
Вот это как? Нормально?
В Тамбове не бывал;с.
А в Самаре гнался за мной медведь с балалайкой, наверно унюхал водку в сумке и хотел отобрать.
Влас, были неприятные ситуации в Москве с гопниками. Причём не на окраине, а в центре.
Но было и другое.
Мы ночью отоваривались в магазинчике.
я бы и внимания не обратил, а тут бац... и меня как то ребята молодые окружили.
Человека три. И говорят цыгане в магазине, идёмте все на выход.
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|