Опять возвращаемся к понятию "плохой район". Не хочу жить в "плохом районе". И не живу, кстати. Непонятно одно. У вас все дерьмо - там, в "плохом районе". Он, видимо, даже и не на территории США. На территории США - только ты, белый и пушистый. Картина маслом - цивилизованные граждане строго указывают отсталым на их недостатки. Скромно не замечая такого же деления на "плохих" и "хороших". Типа зрение у нас плохое, а газетка часто обманывает...
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
я только что вернулся, по долгу службы, из ОЧЕНЬ плохого черного района... в принципе, он сравним по обшарпанности с любым средним районом Тамбова...![]()
I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!
Власс, ты о чём вообще? Кто у нас "все в дерьмо - там в плохом районе"?
Чё ты мелешь? Начал с замеров черепов, потом пошли "а почему у вас есть дорогие тихие белые районы?", а сейчас, похоже, совсем перестал соображать...и всё в кучу накидал. Перевозбудился, что ли? Ну да, это тебе не с бдамсом катающиемися смайликами обмениваться...
цирк с конями
А с этим здесь вообще проблема. В Дубаях ещё ничего; дорожная дренажная система есть, В других Эмиратах её просто нет. Но это всё мелочи. Говно у нас тоже машинами отсасывают:leader: А так как говна много то переиодически сливают на общественных пляжах (пиндосы ленятся в очереди стоять)
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|